Продукция "Тагильского пива" названа Лучшим продуктом 2023 года

С 6 по 10 февраля в Москве прошла юбилейная международная выставка «ПродЭкспо». В рамках выставки состоялся конкурс «Лучший продукт-2023». В категории «Пиво. Слабый алкоголь» победителем конкурса стало ООО «Тагильское пиво». Золотая медаль и диплом вручены за следующие сорта:  "Bergauer Porter", "Bergauer Blanche", "Bergauer Безалкогольное", "Свежак", "Свежак мягкое", "Свежак крепкое".

«Продэкспо» - крупнейшая международная выставка продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе, на которой собираются поставщики и закупщики федеральных и локальных торговых сетей России и стран Евразийского союза, а также представители HoReCa – ресторанов, баров, кафе.

В этом году на выставке свою продукцию представили свыше 340 производителей и импортёров крепкого алкоголя, вина и пива из 28 стран мира. Пивоваренных предприятий было представлено 81.

Среди множества представленных на конкурсе образцов пива эксперты методом дегустационной оценки выделили продукцию завода «Тагильское пиво». Стоит отметить, что из шести сортов, удостоенных золотой медали и звания «Лучший продукт», 4 сорта являются новинками. Это сорта "Bergauer Porter", "Bergauer Blanche",  "Свежак мягкое" и "Свежак крепкое".

Медаль.jpg

Диплом.jpg
Поделиться с друзьями:
Сайт запрещен для просмотра
лицам не достигшим 18 лет
Вам исполнилось 18 лет?
ДА
НЕТ