Победа в региональном этапе конкурса "100 лучших товаров России".

В июне 2019 года, продукция компании ООО «Тагильское пиво» приняла участие в региональном этапе конкурса "100 лучших товаров России".

В 2019 году конкурс проводился в 22 раз, свои товары и услуги на конкурсе качества представили 23 уральских предприятия.

Программа «100 лучших товаров России» предъявляет высокие требования к качеству продукции, и мы рады, компетентное жюри конкурса, в состав которого вошли представители Министерства промышленности и науки, Министерства агропромышленности и продовольствия Свердловской области, Комитета по товарному рынку Администрации г. Екатеринбурга, центра защиты прав потребителей, деловой прессы и других учреждений и ведомств, по достоинству оценило представленную нами продукцию:

·        пиво «НАШЕ» светлое 0,5л

·        пиво «НАШЕ» крепкое 0,5л

·        пиво «Тагильское» Безалкогольное» 0,5л


IMG_9434.JPG


Признание продукции ООО «Тагильское пиво» на региональном уровне свидетельствует о высокой ответственности нашего предприятия и открывает перспективы для увеличения объемов выпуска продукции.

Церемония награждения победителей прошла на стенде Свердловской области в рамках выставки ИННОПРОМ 10 июля 2019г. Дипломы и памятные призы победителям вручил министр промышленности и науки области Сергей Пересторонин.


0-SFfZIdkpo.jpg

По итогам экспертных оценок компания «Тагильское пиво» получила рекомендацию для участия в федеральном этапе конкурса.

Поздравляем всех сотрудников ООО «Тагильское пиво» с достойной победой в престижном конкурсе!

Поделиться с друзьями:
Сайт запрещен для просмотра
лицам не достигшим 18 лет
Вам исполнилось 18 лет?
ДА
НЕТ